Найдите sin a (синус) tg a(тангенс) если : A ) cos a = 15/17 B ) cos a = 1/2
- 10.09.2018 02:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А) синус=корень(1-225\289)=8\17
тангенс=(8\17)*(17\15)=8/15
б) синус= корень(1-1\4)=(корень3)\2
тангенс=((корень3)\2)*(2\1)=корень3
- 11.09.2018 12:32