Четырехугольных пирог разрезали по диагоналям на 4 куска. Вес трех последовательных треугольных кусков 120,200,300 гр. Найдите вес четвертого куска.
- 14.08.2018 14:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Возможны три варианта.
120 / 200 = x /300 => x = 180
120 / 200 = 300 / x => x = 500
120 / 300 = x /200 => x = 80
- 15.08.2018 11:06