ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!Найти с помощью единичного полукруга при геометричной функцие а ) 30 градусов, б ) 60 градусов, в ) 45 градусов.
- 11.07.2018 23:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sin30°=cos60°=1/2
sin60°=cos30°=√3/2
sin45°=cos45°=√2/2
tg30°=ctg60°=1/√3
tg60°=ctg30°=√3
tg45°=ctg45°=1
- 12.07.2018 05:56