В треугольнике АВС угол С равен 90 , sin A 3/5 , АС =4 найдите АВ
- 06.10.2016 01:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cosA=√1-0.6*0.6=√0.64=0.8
cosA=AC/AB; AB=AC/cosA=4/0.8=5
- 07.10.2016 21:13