Точка P лежит на отрезке EF равном 24 дм отрезок EP в 3 раза больше отрезка PF Найдите расстояние от середины отрезка PF до точки Е
Даю 30 баллов, решите пожаста))
- 04.09.2018 04:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Середина PF от точки Е на расстоянии EP+1/2 PF=18+6/2=18+3=21дм
- 05.09.2018 07:11