Основание равнобедренного треугольника равна 16 см боковая сторона равна 17см .Найдите радиус вписанной и описанной окружности
СРОЧНОООООООО
- 10.06.2018 03:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=
S=p*r
P=(a+b+c)=50см
p=50:2=25см
120=25*r
r=120:25=4.8см
R=2*4.8=9.6см
- 11.06.2018 12:04