Одна сторона прямоугольника равна 15м другая его сторона по сравнению с первой на 3 м больше
- 22.12.2016 13:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 15+3=18 м - вторая сторона прямоугольника
2) 2(15+18)=2*33=66 м - периметр прямоугольника
- 23.12.2016 23:30