Найдите площадь поверхности куба если сумма длин всех его ребер равна 60 см а площадь квадрата со стороной a находится по формуле S= a2
- 12.01.2018 09:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=6a²=6*5²=6*25=150.
Ответ: площадь полной поверхности куба равна 150 см².
- 13.01.2018 10:04