В равнобедренно прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 3 см.Чему равны катеты этого треугольника ?
- 19.09.2016 14:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3^2= a^2+a^2
2a^2=9
a^2=4.5
a=√4.5
Ответ : √4,5.
- 20.09.2016 16:44