Радиус окружности с центром в точке О равен 39,длина хорды АВ равна 72.Найдите расстояние от хорды АВ до параллельной ей касательной K
- 13.06.2018 01:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Искомые расстояния: Х1=39-15=24, X2=39+15=54
Ответ:24 или 54.
- 14.06.2018 15:55