Площадь параллелограмма, стороны равны 7 и 13, угол между диагоналями 30 градусов
- 15.09.2016 10:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1/2=2S/Dd S=Dd/4 Dd=(b²-a²)/cos30°=2/√3 (169-49)=2*120/√3
S=240/4√3=60/√3=60√3/3=20√3
- 16.09.2016 03:22