Площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 140 см квадратных,ширина 3см,длина 4см.Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда
- 07.09.2018 00:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
c - высота, пусть это будет "х"
Составим уравнение:
140=2(12+3x+4х)
140=24+14х
14х=116
х=58/7
Ответ: высота равна 58/7см
- 07.09.2018 17:25