ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В равнобедренном прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 8 корней из 3. Найти площадь треугольника
- 13.11.2016 00:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Считай, получишь 4V6
Площадь : 1/2* (4V6) * 4V6) = 1/2 * 16 * 6 = 48
- 14.11.2016 04:01
S=(8√3)²/4=48
- 15.11.2016 18:40