Как найти большее основание равнобедренной трапеции если известно меньшее основание=34дм, боковая сторона=2м и высота=16дм
- 10.07.2017 02:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
k=√(2²+1.6²)=√6.56
L=2*√6.56+3.4=8.52 м
Ответ большее основание трапеции 8.52 м
- 11.07.2017 13:24