В цилиндре диагонали осевого сечения взаимно перпендикулярны. Найти объём цилиндра,если его высота равна 16 см.
- 05.06.2018 00:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=Sосн.*h=πR²*h=π*8²*16=π*64*16=π(640+384)=1024π см².
- 06.06.2018 09:57