Чему равны 3/4(дробь) части длины радиуса, вписанного в квадрат, сторона которого 4см?
- 05.12.2017 02:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
а = 4 см
тогда r = а/2 = 4/2 = 2 см
3/4 * r = 3/4 *2 = 1,5 см
- 07.12.2017 00:11