Радиус окружности,вписанной в квадрат равен 20√2.найдите радиус окружности,описанной около этого квадрата
- 16.02.2018 02:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a=20√2*2=40√2
R=a√2/2=40√2*√2/2=40
- 17.02.2018 16:14