Обчисліть площу рівнобедреного трикутника ,бічна сторона якого дорівнює 20 см ,а висота проведена до основи-12 см
- 01.03.2018 19:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тогда основание равняется 32.
Площадь треугольника S= 1/2(ah)= 10*32= 320 см.
- 02.03.2018 06:46