Дан параллелограмм PQST; D - середина отрезка QS. TS=p, TP=r, выразить вектор DT через векторы p и r
- 27.02.2018 05:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
dt=ds+st
ds=0.5qs
qs=-tp(по св-ву параллелограмма)
-tp=-r
st=-ts=-p
dt=-0.5r-p
- 28.02.2018 21:57