Равносторонний треугольник вращается вокруг стороны, равной 4 см. Найти объем образованной фигуры.
- 14.08.2017 19:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
То есть V = 2*Vк = 2*(п*h*R^2)/3 = 2*3.14*2*4*2/3 = 33.5 см3
- 15.08.2017 05:39