Основание трапеции 10 и 19. Найдите среднюю линию трапеции.
- 22.09.2018 06:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
0,5(10+19) = 14,5
Ответ: 14,5
- 23.09.2018 00:51
1)10/2=5 +19/2=9,5
2)5+9,5=14,5
Ответ: Ср.линия трапеции =14,5 см
- 24.09.2018 04:40