Площадь параллелограмма abcd равна 104 точка e середина стороны ab. найдите площадь треугольника cbe.
- 07.03.2018 06:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
B=1/4*AB*CB*sinB(бета)
S - Площадь треугольника CBE = 1/4 * площадь ABCD = 104 / 4 = 26.
Площадь треугольника CBE равна 26.
- 08.03.2018 14:46