Дано угол АОД = 22 градуса угол ДОС = 47 градусов угол АОВ = 132 Найдите угол СОВ
Пожаловаться
- 27.01.2018 00:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)Сумма вертикальных углов равна 360 градусов, следовательно угол COB=360-(132+22+47)=360-201=159 градусов.
Пожаловаться
- 27.01.2018 14:03