Одна сторона параллелограмма равна 12 см, а другая в 2 раза меньше. Найти периметр параллелограмма.
- 01.08.2018 11:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Возьмем сторону a за 12, следовательно b = a/2 = 6. Подставляем и получаем 2(12+6) = 36
- 02.08.2018 03:44