ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!! РЕШИТЕ ГРАФИЧЕСКИ СИСТЕМНОЕ УРАВНЕНИЕ(НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ И ЧТО В ТАБЛИЦЕ,ГРАФИК НЕНУЖЕН)
x-y=3
x+3y=1
- 01.03.2018 05:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+3y = 1;
3x-3y=9,
x+3y=1;
4x=10 / 4
x = 2.5
2.5 + 3y = 1
3y = 1-2.5
3y = -1.5 / : 3
y = -0.5
- 02.03.2018 13:26