Один угол параллелогграмма на 56градусов больше другого.Найдите градусную меру меньшего из углоа параллелогграмма
- 15.02.2018 05:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х+х+х+56+х+56=360
4х+112=360. Х=360-112
4х=248. Х=62градуса меньший угол
- 16.02.2018 06:30