Найдите радиус окружности, описанной около треугольника со сторонами 17см, 25см, 28см
- 06.11.2017 08:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=√p(p-a)(p-b)(p-c)
p=(a+b+c)/2=(17+25+28)/2=70/2=35
S=√35·18·10·7=√5·7·2·9·2·5·7=5·7·2·3=210
- 07.11.2017 11:18