Один из углов параллелограмма на 24 градуса больше другого. Найдите больший угол параллелограмма
- 20.08.2018 06:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+24-второй
х+х+24=180
2х=156
х=78
180-78=108(это больший угол)
- 21.08.2018 19:59