Периметр равнобед. треугол. равен 3.2 м, основание меньше боковой стороны на 1 м. Н-те стороны данного равнобед. треугол.
- 11.07.2018 22:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+х+х-1=3,2
2х+х-1=3,2
3х-1=3,2
3х=4,2
х=1,4
основание=1,4-1=0,4
р=1,4+1,4+0,4=3,2
- 12.07.2018 01:57