Углы треугольника относятся как 1:2:3
Найдите их градусные меры .
- 16.10.2017 11:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+2х+3х=180
6х= 180
Х=180:6
Х=30
Угол А=30
Б=2*30=60
С=3*30=90
Ответ сам напишешь))
- 17.10.2017 16:27