Дано
ABCDEF-пирамида
ABCD-прямоугольник(основание)
AB=8
AD=20
FO-высота, проведённая к основанию, равна 15
Найдите площадь всей пирамиды
- 09.06.2018 04:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к. основание пирамиды является прямоугольником, тогда S(осн)=AB * AD = 8 * 20 = 160.
S(полн) = S(осн)*FO = 160 * 15 = 2400
- 01.01.1970 00:00