Найдите площадь боковой поверхности конуса с высотой 4√3 см, если основание высоты удалено от образующей на расстояние 2√3 см.
- 03.03.2017 23:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь поверхности S=Пи*r*L=3,14*3*5=47,1 см. кв.
- 04.03.2017 12:38