Решительно задачу подробно пожалуйста!!
A1 Один из углов прямоугольного треугольника равна 30°, а гипотенузы равна 15 см. Найдите меньший катет.
- 04.09.2016 16:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Меньший катет = 15/2 = 7,5 (см)
- 05.09.2016 05:47