В основе пирамиды лежит треугольник со сторонами 4 см, 7 см и углом 30 градусов. Найдите объем пирамиды, если её высота 6 см.
- 09.06.2017 13:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
теперь вычеслим объем пирамиды
V=1/3×S×h=1/3×7×6=14
- 01.01.1970 00:00