Высота цилиндра состовляет 8 дм радиус основания 3 дм Найдите площадь осевого сечения цилиндра
- 13.09.2018 18:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=6·8=48 (дм²)
- 14.09.2018 14:08