Есть цена плитки (30*45( размер плитки)) 180 грн. за кв. м, как узнать сколько нужно плитки что бы положить ее в дом площадью 31.025 м. квадратних. Помогите пожалуйста!!
Очень нужно
- 16.01.2017 13:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 0,3 · 0,45 = 0,135 (м²) - площадь одной плитки
2) 31,025 : 0,135 ≈ 230 (плиток) - понадобится
3) 230 · 0,135 · 180 = 5589 (грн.) - придется заплатить
- 17.01.2017 18:24