Дано: треугольник mnk угол n= 90° mk = 9 см mn =√ 17 см найти sin угла m
Помогите Пожалуйста , буду благодарен кину 50 р на киви или телефон
- 18.10.2016 10:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CosM = MN/MK = √17 / 9
Sin^2M= 1-Cos^2M = 1- (√17/9)^2 = 1- 17/81= 64/81
SinM= 8/9
- 19.10.2016 21:01