Квадрат діагоналей 10 см
- 18.04.2018 02:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина окружности = 2пR=2*3,14*5=31,4 см
Площадь пR^2 = 3.14*5^2= 78.5 см^2
- 19.04.2018 13:27