Сторона треугольника равна 14,а высота,проведенная к этой стороне,равна 31.Найдите площадь треугольника.пожалуйста помогите:))))если не трудно
- 15.05.2018 07:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=14×31/2=434/2=217
- 16.05.2018 09:31