Угол между образующей и плоскостью основания конуса равен 60°,
высота конуса — 9 3 см. Найдите образующую конуса.
- 04.11.2016 07:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
L = H / sin α = 9.3 /0.5√3= 6,2· √3(cм) ≈ 10,7см
Ответ: 6,2· √3(cм) ≈ 10,7см
- 05.11.2016 12:06