В прямоугольном треугольнике один из острых углов равен 30,а сумма гипотенузы и меньшего из катетов равна 21 см.Найдите гипотенузу треугольника
- 07.03.2018 00:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2) Тогда x+2x=21; x=7(меньший катет)
3)7*2=14
- 08.03.2018 04:35
- 09.03.2018 02:33