Основание прямого параллелепипедам служит квадрат площадь которого равна 4см^2. .вычислите объем параллелепипеда , если боковая пjdерхность равна 24см^2
- 13.08.2018 06:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
боковая поверхность = ph
24 = 8 * h
h = 3
V=Sосн * h
V= 4*3=12
- 14.08.2018 13:35