Высота равностороннего треугольника равна 17√3 Найдите его периметр
Пожаловаться
- 12.04.2017 09:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тут все просто, главное знай формулу высоты равностороннего треугольника. Пусть h- высота, тогда
h= a*корень из 3 деленное на 4.
а =4h/корень из 3
а= 68
P= 3*a
P=3 *68
P=204
h= a*корень из 3 деленное на 4.
а =4h/корень из 3
а= 68
P= 3*a
P=3 *68
P=204
Пожаловаться
- 13.04.2017 22:37