Прямоугольного параллелепипеда стороны основания равны 8 см и 2см, а боковая поверхность 320 см2.
Определи высоту H прямоугольного параллелепипеда.
решите пожалуйста !!!
- 05.02.2017 22:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По условию S(боковое)=320,
Пусть h=х, тогда S(боковое)=20·h=320,
h=320/20=16 см.
Ответ: 16 см.
- 06.02.2017 17:06