Дана правильная треугольная пирамида
АB = BC = AC= CD = 4 СМ
Найти объем по формуле : V = S осн * h
- 17.07.2018 23:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=(1/3)·Sосн·h=3√3/4=0,75√3
- 18.07.2018 02:26