Найти площадь круга длинна окружности которого равна 46 корней из пи
- 22.10.2017 19:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R=L÷2Пи=46 корней из Пи÷2Пи=23Пи корня из Пи
S=( 23Пи корня из Пи)^2 ×Пи= 529Пи^2×Пи×Пи=529 Пи^4
- 23.10.2017 14:47