Гипотенуза равное 3,4дм. Равнобедренный площадь поверхности прямоугольного треугольника.
- 14.09.2018 04:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
11,56=х^2+х^2
х=√11,56/2
х=√5.78
Площадь=1/2*катет*катет=√5.78×√5.78×1/2=5.78*1/2=2.89
Ответ: площадь треугольника 2.89 дм^2
- 15.09.2018 06:59