Дано: трапеция ABCD. BC=10 см, CD=5 см, AE=3 см, BE-высота. Найти площадь ABCD
- 14.07.2017 19:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
25-9=16 и извлекаем корень =4
чтобы найти площадь 26*4:2=52
- 15.07.2017 10:30