Дана прямая призма основание прямоугольный треугольник со сторонами 3 см 4 см 5 см высота прищмы 5 см найдите бок и полн площадь
- 26.11.2016 15:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3*5+4*5+5*5=5(3+4+5)=60 см²
Полная площадь:
60+3*4=60+12=72 см²
- 27.11.2016 02:09