В прямоугольном треугольнике ABC :катет AC=6см.AB=8см.угол B=60 градусам
Найдите перимитр этого треугольника
- 16.05.2018 14:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
6*6+8*8=100
√100=10(bc)
10+6+8=24
Ответ периметр =24см
- 17.05.2018 07:28